июн 022022
 

akademiya-nauk

Состоялось заседание Российской академии наук, где были избраны 91 академик и 211 член-корреспондентов. Среди них сотрудники Центра Алмазова:

  • Конради Александра Олеговна, заместитель генерального директора по научной работе, заведующий НИО артериальной гипертензии, заведующий кафедрой организации управления и экономики здравоохранения Института медицинского образования Центра Алмазова, профессор, д.м.н. – академик РАН;
  • Гринева Елена Николаевна, директор Института эндокринологии, заведующий кафедрой эндокринологии Института медицинского образования Центра Алмазова, главный внештатный специалист эндокринолог по Северо-Западному федеральному округу, д.м.н., профессор – член-корреспондент РАН.

Академики РАН — члены высшей ступени Российской академии наук, данный статус получают ученые, являющиеся гражданами Российской Федерации и имеющие научные труды первостепенного значения в различных областях знаний. Члены-корреспонденты РАН избираются из числа ученых с российским гражданством за выдающиеся успехи в развитии науки.

Новость в СМИ:
Петербург2
Vademecum
Remedium.ru
Фонтанка.Ру
Санкт-Петербург.ру
Телеканал «Санкт-Петербург»
Piter.TV
DP
КП СПб
Невские новости
MR7
Телеканал «78»
Петербургский дневник

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова