сен 082022
 

ТК
Шестьдесят вузов из 42 российских регионов, среди которых Институт медицинского образования Центра Алмазова, вошли в число победителей федерального конкурса грантов на создание и развитие «Предпринимательских Точек кипения».

Организатор конкурса — АНО «Платформа НТИ» — заключит с победителями договоры о предоставлении гранта. Затем победители приступят к реализации программ по созданию и поддержанию «Предпринимательских Точек кипения». Каждый из вузов получит грант на три года в размере 3,3 млн рублей. Эти средства будут направлены на организацию деятельности «Предпринимательских Точек кипения» по подготовке квалифицированных кадров, развитию молодежного предпринимательства и обеспечению технологического суверенитета страны.

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и разработан на основе одной из 42 стратегических инициатив, утвержденных Председателем Правительства Российской Федерации М. В. Мишустиным.

Присоединяйтесь к 2 млн участников мероприятий в 144 Точках кипения страны! Регистрируйтесь на сайте, следите за новостями Точки кипения Центра Алмазова:
ВКонтакте https://vk.com/tk_almazovcentre
Telegram https://t.me/tk_almazovcentre

Новость в СМИ:
Сделано в России

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова