ноя 032022
 


Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимыми условиями для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Символизм данного праздника обращает внимание на тот факт, что люди разных народностей, не взирая на достаток и общественное положение могут объединиться в случае крайней необходимости.   Именно сегодня, накануне Дня народного единства, в Центре Алмазова прошла акция по сдаче крови, приуроченная к празднику, символизирующая единство народного духа и сплоченность россиян. Мероприятие   поддержал,  принял участие, Депутат Государственной Думы Николай Григорьевич Цед .

DSC09452

Донорское движение на территории любой страны уже представляет собой некое народное единство — ведь совершенно разные люди, объединенные единой идеей помочь, пожертвовать свою кровь ежедневно обращаются в Службу крови.

DSC09480

Донорство не знает материальных, бытовых, межнациональных или религиозных границ — абсолютно любой гражданин может помочь донорскому движению развиваться.

Каждый, кто сдает кровь и ее компоненты, является частью всеобщего дела по сохранению и спасению множества жизней!

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова