фев 112016
 

В рамках XV Съезда «Единой России» работали десять дискуссионных площадок. На них обсуждались вопросы, касающиеся развития здравоохранения, образования и науки, промышленного потенциала, социальной и бюджетной политики, сельского хозяйства, предпринимательства, транспортной инфраструктуры.

5 февраля 2016 года при участии Министра здравоохранения Российской Федерации В. И. Скворцовой на дискуссионной площадке «Здоровье» прошло обсуждение актуальных вопросов здравоохранения.

Е. В. Шляхто принял участие в работе круглого стола в качестве эксперта. В рамках дискуссии Евгений Владимирович отметил, что особое значение в снижении смертности от сердечно-сосудистых заболеваний имеет вторичная профилактика больных, получивших высокотехнологичную помощь. Прием лекарственных препаратов в первый год после высокотехнологичных операций позволит снизить риск летального исхода на 7%.

СМИ о мероприятии:

Медицинский вестник

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова