май 262018
 

IMG_9818

26 мая Центр Алмазова посетила делегация Сахалинской области во главе с ее губернатором Олегом Николаевичем Кожемяко.

В состав делегации также вошли:

• Антон Владимирович Зайцев, заместитель председателя правительства Сахалинской области;
• Алексей Кененович Пак, министр здравоохранения Сахалинской области;
• Марина Павловна Гулевич, первый заместитель министра здравоохранения области;
• Ольга Николаевна Колесова, заместитель главного врача по перинатальной помощи ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»;
• Ольга Олеговна Шировкова, заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»;
• Татьяна Николаевна Еланцева, заведующая центром реабилитации ГБУЗ «Областная детская больница».

В ходе экскурсии генеральный директор Центра Алмазова Евгений Владимирович Шляхто и директор Института перинатологии и педиатрии Татьяна Михайловна Первунина ознакомили гостей с направлениями деятельности Перинатального центра и Детского лечебно-реабилитационного комплекса, вместе с ними посетили традиционный весенний праздник «Алмазовские дети».

На совместном совещании был представлен опыт работы Перинатального центра, а также опыт сторон в реабилитации недоношенных новорожденных.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова