май 152019
 

В Центре Алмазова завершили работу третья межрегиональная конференция «Безопасность лекарственных средств – острые фундаментальные и прикладные вопросы» и международная школа для врачей и исследователей в области фармакоэпидемиологии и безопасности лекарств.

В конференции и школе приняли участие представители из разных городов России (Владивостока, Красноярска, Белгорода, Воронежа, Саратова, Челябинска, Смоленска, Москвы и Санкт-Петербурга), а также из Великобритании, Норвегии, Казахстана и Кыргызстана.

FDVV3204_0

В числе лекторов были ученые с мировыми именами такие как, профессор Дэвид Бэрри — специалист по терапевтическому лекарственному мониторингу из Лондона, и профессора Светлана Скуртвейт и Марте Ханделл из Норвегии, которые провели уникальную в России школу по фармакоэпидемиологическим методам исследования с персональным коучингом участников.

В ходе конференции были сформулированы различные варианты проектов сотрудничества и передовых исследований в области безопасности лекарственных средств.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова