сен 142020
 

IMG_0843_0

12 сентября на Дворцовой площади состоялись Всероссийские соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».

В этом году мероприятие было посвящено 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и проходило в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Среди 400 команд и более 1500 игроков «Оранжевого мяча» были две команды Института медицинского образования НМИЦ им. В. А. Алмазова.

В соревнованиях приняли участие студенты (Сергей Качнов, Никита Черепков) и ординаторы (Владислав Пешкилев, Заур Расулов, Аллан Загаштоков, Аброр Абдуллажонов) Центра Алмазова.

Команды получили заряд положительных эмоций от масштабного спортивного праздника и бесценный опыт, необходимый для дальнейшего спортивного совершенствования.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова