мар 122022
 

31–01_04

Информируем о том, что I Всероссийская конференция с международным участием «Инновационные образовательные технологии в практической подготовке врачей хирургических специальностей. Обучение на живых тканях: реалии и перспективы WetLab в Российской Федерации», запланированная к проведению 31 марта–1 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге (Коломяжский прокспект 21, ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России) переносится на декабрь 2022 года.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской конференции с международным участием «Инновационные образовательные технологии в практической подготовке врачей хирургических специальностей. Обучение на живых тканях: реалии и перспективы WetLab в Российской Федерации», которая будет проходить с 31 марта по 1 апреля 2022 года.

Мероприятие реализуется в рамках программы научного центра мирового уровня «Центр персонализированной медицины», при поддержке РОСОМЕД – «Российское общество симуляционного обучения в медицине», при поддержке Российского общества хирургов, при поддержке Общества эндоскопических хирургов России.

В программе конференции планируется проведение пленарных и секционных заседаний, круглый стол по следующим тематикам:

  • Организация WetLab в России
  • Оснащение экспериментальных операционных (WetLab)
  • Биомедицинская этика при операциях на животных
  • Вопросы организации работы ветеринарной службы
  • Разработка и реализация образовательных программ – трудности и решения
  • Подготовка команд / бригад для проведения операций на крупных животных
  • Оценочные средства – доказательства эффективности
  • WetLab для практической подготовки ветеринаров
НМО

В комиссию Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России направлена заявка на аккредитацию Всероссийской конференции с международным участием «Инновационные образовательные технологии в практической подготовке врачей хирургических специальностей. Обучение на живых тканях: реалии и перспективы WetLab в Российской Федерации».

Мероприятие в условиях COVID-19

Противоэпидемические меры в условиях пандемии будут обеспечены в том объеме, который будет определен федеральными и городскими руководящими и контролирующими органами на дни проведения конференции.

Контакты

Отдел развития сотрудничества и маркетинга
Певнева Екатерина Александровна
Тел.: +7 (812) 702-37-49 (доб.005110)
Е-mail: Pevneva_EA@almazovcentre.ru

Отдел организации мероприятий и информационного обеспечения
Тел.: +7 (812) 702-37-17
E-mail: conference@almazovcentre.ru

Место проведения: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 21 (ИМО) и ул. Долгоозерная д. 43 (ЦДТИ).
X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова