авг 042022
 

DSC_0156

2 августа состоялись круглые столы по вопросам маркетинга медицинских туристских продуктов и привлечения региональных туристов на оздоровительные туры в Санкт Петербург. Организатором мероприятия выступили Комитет по развитию туризма Санкт Петербурга и «Санкт Петербургское агентство медицинского туризма».

В мероприятиях приняли участие представители санаторно-курортных, медицинских организаций, средств коллективного размещения, а также туроператоры. В ходе круглых столов была сформирована единая концепция развития отрасли в части маркетинга.

Более 100 представителей отрасли экспорта медицинских услуг получили сертификаты по медицинскому туризму Medical Tourism International, включая сотрудников Центра Алмазова.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова