сен 182015
 

На состоявшейся в Хьюстоне 16-19 сентября 2015 г ежегодной встрече общества онкогематологии (Society of Hematologic Oncology) директору института гематологии профессору Андрею Юрьевичу Зарицкому присвоено звание посла общества. Торжественное вручение сертификата состоялось 18 сентября.

Общество онкогематологии создано в 2012 г группой экспертов онкологического центра MD Anderson в виде некоммерческой организации, занимающейся продвижением научных, клинических и образовательных программ в области онкогематологии во всем мире. В настоящее время общество насчитывает более 1500 активных членов.

Послом общества назначаются ведущие специалисты в области онкогематологии, работающие за пределами США. Задачей посла является развитие двусторонних контактов, в том числе информирование общества о региональных достижениях и официальное представительство общества в стране проживания. Кроме того, посол участвует в отборе докладчиков на ежегодную конференцию из состава молодых ученых.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова