июн 152017
 

15 июня команда ФГБУ «СЗФМИЦ имени В. А. Алмазова» Минздрава России вышла в финал футбольного турнира «Большой футбол» среди медицинских учреждений Санкт-Петербурга и в ходе упорной борьбы заняла второе место.

За звание победителя в ежегодном турнире, посвященном Дню медицинского работника, сражались 12 команд. Футбольная команда Центра Алмазова вышла из своей группы в ¼ финала, обойдя команды Елизаветинской больницы и Больницы № 2 со счетом 2:1 и 3:1 соответственно. А в четвертьфинале уверенно обыграла команду ДКБ РЖД со счетом 3:0.

В полуфинале врачи Центра Алмазова встретились с сильным соперником — командой НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, серебряным призером «Большого футбола-2016». При мощной поддержке болельщиков ничья со счетом 2:2 завершилась победой по пенальти в пользу команды Центра Алмазова.

В финале наши футболисты встретились с коллегами из Городской больницы № 26 и заняли почетное второе место, оставив задел для победы в следующем году.

  

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова