сен 232017
 

C 21 по 23 сентября 2017 года в Центре Алмазова прошел Международный симпозиум «Кардиология сегодня и завтра: готовы к будущему».

Организаторами мероприятия выступили Фонд Менарини, ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России и Российское кардиологическое общество.

Президент симпозиума  — академик РАН, генеральный директор НМИЦ им. В.А. Алмазова, президент Российского кардиологического общества Евгений Владимирович Шляхто.

Основные темы, которые рассматривались на мероприятии:

  • Международные клинические рекомендации
  • Артериальная гипертензия и поражение органов-мишеней
  • Дислипидемия и другие сопутствующие заболевания
  • Изменение парадигмы заболеваний
  • ИБС и стабильная стенокардия
  • Сердечная недостаточность

На сайте фонда Менарини можно бесплатно ознакомится со всеми лекциями и материалами симпозиума.

В Международный симпозиум «Кардиология сегодня и завтра: готовы к будущему» приняли участие около 500 специалистов из восьми стран.

  • President Fondazione Internazionale Menarini Alessandro Casini and Director General of the Almazov National Medical Research Centre Evgeny Shlyakhto

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова