фев 072019
 

День рос науки

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Днем российской науки!

Сложно переоценить вклад, который вы вносите в развитие современной науки и здравоохранения Российской Федерации. Благодаря новым медицинским технологиям, разработкам и внедрению сложнейших хирургических и терапевтических методов лечения, а также интеллектуальному труду ежедневно удается спасать сотни человеческих жизней.

Примите искренние пожелания творческого вдохновения, новых научных достижений, громких открытий и реализации всех намеченных планов.

Благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова