дек 152022
 

WhatsApp Image 2022-12-16 at 09.36.09

Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова стал победителем в конкурсе Med Travel Leaders в номинации «Лучший буклет по медицинскому туризму с эффектом дополненной реальности».

Фото

Всероссийский конкурс по экспорту медицинских услуг и медицинскому туризму Med Travel Leaders учрежден Ассоциацией медицинского туризма и экспорта медицинских услуг при поддержке Российского союза туриндустрии и АО «Экспоцентр» Торгово-промышленной палаты РФ в 2020 году с целью поддержки участников федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», региональных и индивидуальных проектов по развитию медицинского туризма и выявления лучших отраслевых практик с последующим их распространением.

Задачами конкурса являются привлечение внимание к федеральному проекту «Развитие экспорта медицинских услуг» и в целом — к индустрии въездного медицинского туризма в Российскую Федерацию, создание единого информационного пространства успешных практик, укрепление международного бренда российского здравоохранения на международной арене и содействие повышению позиции РФ в международном рейтинге стран по медицинскому туризму Medical Tourism Index.
Буклет.

X

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА АЛМАЗОВА!

Уведомляем вас, что в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в Центре Алмазова введен комплекс дополнительных мер по безопасности, направленный на предотвращение террористических актов. В целях обеспечения безопасности граждан и целостности объектов инфраструктуры при посещении Центра Алмазова проводится дополнительный личный осмотр, осмотр вещей и автотранспорта. Отказ от соблюдения мер по безопасности может послужить причиной недопуска на территорию Центра Алмазова. Просим с пониманием отнестись к введенным мерам по безопасности.

С уважением, Администрация Центра Алмазова